Экс-домработница Аллы Пугачевой прокомментировала ссору Киркорова и Крапивиной

1 667

Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой Людмила Дороднова приняла участие в программе «Прямой эфир», в рамках которой рассказала ведущему Андрею Малахову о конфликте между Филиппом Киркоровым и экс-продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивиной. При этом она выразила уверенность, что в их ссоре есть третья сторона, которая была заинтересована в разладе между ними отношений.

По словам Дородновой, которую многие звездные клиенты ласково называли Люсей, она была хорошо знакома с Филиппом и Нателлой. Более того, она заявила, что даже присутствовала при их неформальных встречах. При этом Дороднова отметила, что артист и продюсер всегда уважительно и тепло относились друг к другу.

«Я знаю только, что Филипп с Лободой и Нателлой в хороших отношениях. Они приезжали, я им варила пельмени. Было очень хорошее общение. Значит, кому-то надо было подложить черную свинью», — поделилась Людмила Дороднова.

Напомним, что ссора между Филиппом Киркоровым и Нателлой Крапивиной возникла после церемонии вручения музыкальной премии Муз-ТВ. Тогда Нателла Крапивина в довольно жесткой форме прокомментировала взаимоотношения Киркорова с блогером Давидом Манукяном, которого сейчас активно раскручивает Филипп Бедросович.

После скандала Крапивина объявила о решении уйти из мира шоу-бизнеса и прекратить сотрудничество с Лободой, которое длилось более десяти лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ