Нюша похвасталась секси-кадром с сестрой

850

Популярная певица Нюша в миру Анна Шурочкина оригинальным способом поздравила свою сестру Марию. Артистка обнародовала их совместные секси-кадры на грани приличия, дополнив их теплыми словами поздравления.

Нюша разместила архивные фотографии в Stories в своем «Инстаграм», на которых они позируют в довольно смелых нарядах. На певице красуются облегающая юбка и топ, выдержанные в стиле аниме, соответствует образу и прическа с макияжем. Тогда как сестра артистки облачена в прозрачный топ мини-юбку и чулки. Девушки замерли на фоне стены, скорчив забавные рожицы, при этом они задрали на нее свои длинные стройные ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/CPIvkcjLOvP/]

Отметим, что Мария Шурчкина также широко известна благодаря успехам на спортивном поприще. В 2016 году девушка одержала победу на олимпийских играх в синхронном плаванье. Кроме того, она завоевала ряд других титулов на международных соревнованиях, дослужившись до мастера спорта.

[media=https://www.instagram.com/p/CPBvA8UMUzz/]

Напомним, что Нюша уже не один год замужем за Игорем Сивовым, который старше ее на 10 лет. Несмотря на разницу в возрасте, пара счастлива, три года назад у них родилась дочь, названная диковинным именем Симба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Мария Шурочкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ