Константин Богомолов готов внедрять в театр «ТикТок» и трансгендеров

675

Решение руководителя МХАТ имени Горького Эдуарда Боякова пригласить на сцену культурного учреждения Ольгу Бузову спровоцировало большой резонанс. Многие рядовые зрители, актёры и режиссёры были шокированы, что звезда с такой неоднозначной репутацией появилась на сцене такого уважаемого культурного учреждения, да ещё и со столь важной ролью.

Однако супруг Ксении Собчак Константин Богомолов, который сам является художественным руководителем Театра на Малой Бронной, не видит никакой катастрофы в таком решении. Более того, Богомолов дал понять, что намерен переплюнуть уровень МХАТа.

[media=https://www.instagram.com/p/CQCH6wJB2oh/]

В рамках последней пресс-конференции - пишет «Комсомольская правда» - Богомолов признался, что строит новый так называемый «продвинутый театр”, в котором будет место экспериментам. Режиссёр уже пригласил на одну из ролей первого трансгендера в театре Наталью Максимову, а в будущем планирует внедрять в театральную жизнь даже популярную социальную сеть “Тик-Ток», отношение к которой в обществе очень и очень неоднозначное. Мало того, в интервью супруг Ксении Собчак заверил, что постарается внедрить в свой театр целую группу звёздных артистов, имена которых, правда, пока держатся в секрете.

Ранее Дарья Мороз впервые призналась, что жалела о разводе с Богомоловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ