Роза Сябитова идет в политику с лозунгом о семье

522

Телеведущая Роза Сябитова решила идти в политику вслед за своими коллегами по шоу-бизнесу. Ранее о своих политических амбициях уже заявили Юлия Волкова, Татьяна Буланова, Виктория Дайнеко и другие артисты, Сябитова же уже успела проделать огромную подготовку к выборам.

Ведущая Первого канала пока не раскрывает все детали своего похода в политику. В частности она не уточняет, на каком именно уровне собирается стать депутатом, от какой партии будет избираться, но упомянула, что в её предвыборном лозунге было бы упоминание семьи. Это неудивительно, ведь Сябитова является собственницей брачного агентства, которое как раз и помогает клиентам создавать семьи.

«Если бы я баллотировалась, а я это буду делать, то у меня единственный лозунг, с которым я иду профессионально и по жизни - сильное государство, сильная семья. Семья должна помогать создавать семьи, это идет испокон веков», - цитирует ведущую URA.RU.

Интересно отметить, что у Розы Сябитовой уже есть минимальный опыт участия в политической жизни. Так, в 2016 году она планировала баллотироваться на выборы от партии «Родина», но в конце концов отказалась от этой идеи. Впрочем, пока никаких официальных регистраций на предстоящих выборах, что пройдут уже в этом году, Роза Сябитова пока не проходила. Вполне возможно, что и в этот раз телезвезда не зайдет дальше громких заявлений.

[media=https://www.instagram.com/p/CQIpiSCJEyf/]

Напомним, Роза Сябитова назвала «детей 90-х« »потерянным поколением».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ