Бывшая подруга Филиппа Киркорова заявила о его преданности Алле Пугачевой

1 004

С момента расставания Филиппа Киркорова и Аллы Пугачёвой прошло около двух десятилетий, однако в окружении Филиппа Бедросовича поговаривают, что артист до сих пор не забыл свою бывшую супругу. Якобы именно по этой причине он до сих пор одинок и не готов к отношениям.

Своим мнением по этому поводу поделилась бывшая подруга Филиппа Киркорова Юлия Сапрыкина, которая известна благодаря работе на студии «Мелодия». Когда-то они с поп-королем были очень близки, более того, Юлия даже рассчитывала на брак с Киркоровым. Однако когда тот влюбился в Аллу Борисовну, он принял непоколебимое решение жениться именно на ней.

[media=https://www.instagram.com/p/COGDinPhaon/]

Юлия вспоминает, что у неё даже были определенные претензии к Филиппу Бедросовичу, потому что он выбрал не её, а Аллу Борисовну. Однако вскоре поняла, что шансов переубедить поп-короля нету никаких, поскольку его влюбленность в Аллу Пугачеву была просто запредельной. В своем интервью в эфире передачи Андрея Малахова на канале «Россия-1» Юлия выразила уверенность, что Киркоров влюблён в Аллу Пугачеву на всю жизнь.

«Там любовь навсегда и навеки. Это 100%», - сказала она.

Напомним, Филипп Киркоров не позвал Аллу Пугачеву на день рождения сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ