Воссоединившаяся с Аффлеком Дженнифер Лопес показала фигуру в купальнике

1 667

Дженнифер Лопес в свой 51 год может похвалиться безупречной формой и явно даст фору даже молодым девушкам. У преданных поклонников Джей Ло никогда не было в этом никаких сомнений. Однако фанаты заметили, что в последнее время Дженнифер еще прибавила в своей форме.

Недавно Лопес продемонстрировала свою актуальную форму, опубликовав эффектное фото в купальнике. Звезда предстала в кадре, обработанном достаточно своеобразным фильтром, в ультракоротких джинсовых шортах, а также в верхней части купального костюма, который подчеркивает привлекательность её форм.

[media=https://www.instagram.com/p/CQr-4ccp7oA/]

Лопес в очередной раз доказала, что пребывает в потрясающей форме. Фанаты просто завалили её комплиментами и констатировали, что в свой 51 год она выглядит на 20 лет моложе как минимум.

При этом поклонники прекрасно знают, что с недавних пор Джей Ло состоит в отношениях со своим бывшим бойфрендом Беном Аффлеком. Фанаты отмечают, будто артистка еще больше похорошела после воссоединения с бывшим бойфрендом, потому эти отношения явно сделали ее счастливой.

Напомним, Бен Аффлек намерен жениться на Дженнифер Лопес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ