Бритни Спирс не смогла избавиться от гнетущей опеки отца

536

Популярная певица Бритни Спирс на протяжении последних 13 лет находится под опекой своего отца, который распоряжается ее финансами и решает все важные вопросы. Звезда устала жить под таким гнетом и подала обращение в суд Лос-Анджелеса, в котором попросила освободить ее. Однако мольбы блондинки остались без ответа, поскольку верховые судья в очередной раз отклонил ее обращение, передает портал Teleprogramma.pro со ссылкой Variety и официальные документы.

Стоит отметить, что на данном слушание Бритни Спирс впервые за долгое время появилась лично и принялась живописать судье все ужасы своей судьбы. По словам певицы, ее отцу нравится тотально контролировать ее жизнь и распоряжаться финансами на свое усмотрение, однако она устала от такой жизни. Ведь при таком раскладе поп-звезда даже не может выйти замуж по своему усмотрению.

[media=https://www.instagram.com/p/COv68NWgyfB/]

«Я просто хочу вернуть свою жизнь. Прошло 13 лет. И этого достаточно. Я давно не владела своими деньгами. Это мое желание и моя мечта, чтобы все это закончилось без испытаний», – страстно молила судей певица.

Напомним, что под опеку отца Бритни Спирс попала в 2008 году после срыва, при этом она лично попросила о помощи. Артистка пояснила, что сама не может распоряжаться деньгами и противостоять мошенникам. Сначала ее опекунами стали родитель и законник,, тогда звезда еще выступала, но когда у руля остался лишь первый, то выходить на сцену она совсем перестала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ