Клава Кока сверкнула интимными частями тела в Турции

1 049

В этом году популярная певица Клава Кока на славу потрудилась, записав ряд песен, которые стали хитами, а также приняла участие в разных проектах. По всей видимости, блондинка решила, что заслужила отдых, отправившись в Турцию. Однако даже в отпуске артистка не забывает о своих преданных поклонниках, балуя их кадрами в купальнике. Недавно она поделилась сексуальным видео, на котором выходит из воды в блестящем купальнике, сверкнув интимными частями тела.

Клава Кока обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию снимков, и как апофеоз видеоролик, на котором она поднимается по деревянному пирсу. Блондинка отдала предпочтение купальнику с мерцающим эффектом и молнией на лифе, сделав акцент на груди, тонкой талии и плоском животе.

[media=https://www.instagram.com/p/CQvk1suMfOg/]

Певица грациозно поднялась по ступенькам, после чего продефилировала к надувному кругу в форме розового фламинго. На нем девушка слегка позабавилась, явив публике свои длинные стройные ножки.

Отметим, что Клава Кока остановилась в шикарном отеле в Кемере с личным пляжем и выходом к Средиземному морю. Кроме того, на территории комплекса размещены аквапарк и спа-центр, где красавица релаксирует и приводит себя в порядок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Кока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ