Виталина Цымбалюк-Романовская показала родителей в честь юбилея отца

596

Виталина Цымбалюк-Романовская с гордостью носит фамилию своих родителей, однако очень редко показывает их своим поклонникам. В этот раз бывшая жена покойного ныне Армена Джигарханяна сделала исключение и выложила снимок, на котором показала своих отца и маму.

Повод был очень существенным - папа Цымбалюк-Романовской недавно отмечал юбилей - ему исполнилось 70 лет. Виталина лаконично поздравила отца с этим большими юбилеем, опубликовала красивую фотографию с родителями, на которой все члены семьи выглядят очень хорошо. При этом многословных поздравлений Виталина решила не оставлять, а лишь пожелала, чтобы все на свете родители не старели.

Судя по всему, снимок, которым делится Виталина, был сделан на концерте самой Цымбалюк-Романовской. Об этом можно судить по наряду, который примерила Виталина, так как именно в этом платье она недавно давала свой концерт. Следовательно, из этого можно сделать вывод, что родители Виталины пришли на её концерт, чтобы поддержать дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/CQwdr69rtXs/]

Напомним, родители Виталины являются инженерами по профессии, но несколько лет назад, когда пианистка попала на работу к Армену Джигарханяну, заняв там руководствующую должность, она устроила отца и маму в Драматический театр.

Ранее Александр Дубак уличил Цымбалюк-Романовскую в пении «под фанеру».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ