Марина Юдашкина выгуляла элегантное платье от мужа

631

В настоящее время чета Юдашкиных отдыхает в Италии, где они арендовали шикарную виллу. Но даже во время отпуска супруги не отлынивают от светских раутов, недавно они были на одном из них в городке Черноббио. Там состоялась презентация ювелирных изделий Cartier, а затем концерт Николь Шерзингер. Для выхода в свет Марина Юдашкина, как верная жена, примерила платье, созданное ее избранником.

Надо сказать, она не прогадала, поскольку муж выгодно подчеркнул все ее достоинства. Наряд, созданный Валентином Юдашкиным, имел прилегающий крой сверху и слегка расширялся к подолу. Внимание привлекают защипы и блестящая отделка в области талии, делая ее визуально еще тоньше. В свою очередь, декольте открывало красивую шею и высокий бюст блондинки.

Модельер явно профессионал своего дела, поскольку Марина Юдашкина выглядела просто фантастически, напоминая древнегреческую богиню.

Снимок жены модельера появился в аккаунте в «Инстаграм», где быстро набрал много просмотров и хвалебных комментариев. Они также не преминули восхититься талантом ее избранника, который подчеркнул все достоинства любимой женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/CQvRqBZA7wM/?utm_source=ig_embed&ig_rid=80edbf32-31f3-4de0-a598-ad40ac385968]

«Платье великолепное. Вы прекрасны!», «Какое у вас красивое платье! Шикарная женщина», «Платье необыкновенное, супер, вам очень идет», – восторгаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ