Выяснилось, с кем Ольга Бузова проводит время в Африке

2 222

Ольга Бузова отправилась на Африканский континент, чтобы принять участие в съемках нового телешоу. Всех подробностей Ольга и её коллеги по телевидению пока не раскрывают, но известно, что рабочее название проекта - «Экстрим со звёздами».

Очевидно, что Ольга будет вести передачу, в которой поучаствуют многие звёзды шоу-бизнеса. При этом их список пока остается в тайне, но кое-какие секреты зрителям уже удалось выяснить.

Молодой блогер Даня Милохин, который в этом году носит неофициальный статус одного из самых ярких и эпатажных молодых звёзд России, уже подтвердил, что прилетел на Африканский континент, дабы принять участие в шоу Ольги Бузовой.

О своём прибытии в Африку Даня сообщил лично, опубликовав первые фото с местного отеля. Причём подписчики могли заметить, что обстановка на заднем фоне уж очень напоминает ту, которую они ранее видели в публикациях Ольги Бузовой. А следовательно, есть вероятность, что Даня Милохин заехал в номер к Ольге погостить. К тому же Даня уже побывал на ночном сафари, что его очень впечатлило. Подробностями он поделился в своем сторис.

Напомним, Ольга Бузова отписалась от Ксении Бородиной и Ольги Орловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ