Ирина Круг опубликовала слезливое обращение к покойному мужу

595

Сегодня, 1 июля, исполняется 19 лет со дня смерти знаменитого певца в жанре шансон Михаила Круга. Круг был застрелен группой грабителей, ворвавшихся в его дом. В ту роковую ночь могла быть убита и супруга Михаила Круга Ирина.

С момента тех роковых событий прошло уже много времени, а в жизни вдовы Михаила Круга произошло много крутых изменений. Она успела выйти замуж ещё раз, однако к покойному мужу она относится с любовью, трепетом и уважением до сих пор. Поэтому в день 19-й годовщины смерти Михаила Круга Ирина трогательно обратилась к покойному артисту в своем instagram, и её обращение растрогало подписчиков Ирины Круг до слёз. Ирина вспомнила, что Михаил Владимирович отдал свою жизнь, защищая свою семью.

«1 июля, страшный день, 19 лет прошло, а все как будто было вчера. Никому я не пожелаю пережить такое, что я пережила в ту ночь. Михаил Владимирович, мы помним тебя и любим, ты отдал свою жизнь, защищая свою семью», - написала она в своем микроблоге.

В комментариях под этим скорбным постом отметилось большое количество поклонников Михаила Круга, также скорбные комментарии и обращения в соцсетях оставляют друзья и коллеги знаменитого артиста. Многие из них буквально не могут поверить, что 19 лет назад произошла такая трагедия.

[media=https://www.instagram.com/p/CQxsBVwsj7D/]

Некоторые подписчики упоминают сына Михаила и Ирины Круг Александра, который так ни разу в жизни и не увидел своего отца, поскольку на момент убийства папы ещё не появился на свет.

Напомним, Ирина Круг впервые стала бабушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Круг, Михаил Круг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ