Вера Сотникова вышла на связь из больничной палаты

915

На этой неделе актриса и телеведущая Вера Сотникова сообщила о своей госпитализации. У Сотниковой выявили коронавирусную болезнь, и по иронии судьбы ей стало плохо ровно в тот день, когда артистка планировала идти получать вакцину.

На момент госпитализации Сотникова чувствовала себя неважно, но её состояние нельзя было назвать критическим. Актриса отмечала: ей было очень обидно, что она не успела получить вакцину, но поделать ничего она уже не могла - ей оставалось только смириться с обстоятельствами.

Последующие пару дней Вера Сотникова не выходила на связь с поклонниками ни в социальных сетях, ни посредством журналистов. Но сегодня журналисты «Собеседника» связались с артисткой, однако получить подробных комментариев от неё не удалось.

Сотникова заявила, что ей трудно разговаривать в данный момент, а также выразила надежду, будто всё самое сложное уже осталось позади. Впрочем, такие комментарии актрисы вряд ли можно считать обнадеживающим, но по крайней мере он хоть отчасти послужил успокоением многочисленным поклонникам.

«Чувствую себя нормально, простите, говорить не очень могу.. Надеюсь, что худшее уже позади, спасибо вам!», - сказала актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Сотникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ