Марк Богатырев похвастался подросшим сыном от Татьяны Арнтгольц

3 543

Весной 2021 года актёр Марк Богатырёв впервые в своей жизни стал папой. Осчастливила его его супруга Татьяна Арнтгольц, с которой актер узаконил отношения в 2020 году.

Беременность Татьяны, её роды и первые недели воспитания новорождённого малыша звездные родители стараются не афишировать. Однако периодически Марк и Татьяна публикуют у себя в социальных сетях трогательные фотографии с ребёнком. Но непременно эти фотографии носят скрытный характер, и супруги пока стараются не афишировать внешность малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/CQxme-2JwfA/]

Вот и накануне Марк Богатырев поделился новой фотографией с маленьким сыном, однако постарался скрыть его личико, выбрав такую позу, чтобы лицо малыша просто не попадало в кадр. Тем не менее фотография получилась очень трогательной и во многом примечательной, ведь поклонники могли заметить, что малыш уже существенно подрос и уже не так легко помещается у папы на ладонях.

Марк снялся с крохотным сыном на фоне городского заката, рядом с панорамным окном. Снимок получился ещё и очень живописным.

Кстати, ранее Марк Богатырев засветил лицо четырехмесячного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марк Богатырев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ