«Он - огонь»: Алена Кравец рассказала, какой Моргенштерн в постели

1 839

Моргенштерн стал безусловно одной из самых обсуждаемых персон русскоязычного шоу-бизнеса. Однако порой его выходки переходят черту. Например, недавно в Сеть были слиты кадры, на которых Моргенштерн запечатлен полностью обнаженным, не прикрывая даже своё мужское достоинство.

И хотя многие осуждают Моргенштерна, в то же время многие его коллеги признают, мол его методы являются действенными. Так, целый ряд артистов не стали критиковать Моргенштерна за то, что он допустил распространение интимных фотографий. К ним относится и светская львица Алена Кравец.

Алена относится к этой истории максимально легко и с юмором. Алена отметила, что когда ей попались на глаза кадры с голым Моргенштерном, она сперва была разочарована, ведь ожидала увидеть что-то более впечатляющее.

Однако впоследствии вынуждена была признать, что размер мужского достоинства на самом деле - не главное, ведь получать удовольствие от занятий любовью девушкам помогает совершенно другое. Тем более что, как узнала Алена от своих подруг, на самом деле Алишер является настоящим зверем в постели, несмотря на свои скромные размеры.

«Мои рублевские подружки судачат, что в делах интимных он - огонь! Да и в самом деле, главное же не размер. Это я знаю уж точно! Фигурка, между прочим, у рэпера ничего. Мускулистый, но не перекачанный. Правильно, кстати, делает. Качки уже никого не возбуждают», - рассказала она «Собеседнику».

Кравец спокойно относится к тому, что за рэпера разворачиваются настоящие войны среди женщин. По её словам, она знает одно: артист должен быть очень осторожным, поскольку среди даже привлекательных и чистоплотных на первый взгляд девиц, претендующих на него, на самом деле есть и носители неприятных болезней.

Ранее Гоген Солнцев призвал брать пример с голого Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ