«С вероятностью 98% умрет»: Антон Красовский не верит, что певица МакSим выживет

2 987

Ещё с середины июня певица Марина Максимова находится в больнице в тяжелом состоянии. Изначально у неё подозревали коронавирус, но впоследствии стало понятно, что речь о коронавирусе может и не идти, а в любом случае ситуация крайне сложная и тяжелая.

Недавно стало известно, что Марину подключили к аппарату ЭКМО, который позволяет насыщать кровь пациентки кислородом. На передаче Андрея Малахова «Прямой эфир» накануне вышел сюжет, посвящённый вакцинации от коронавируса. Ведущий и герои передачи уделили внимание в том числе и показательной истории певицы МакSим, которая не успела вовремя сделать прививку.

[media=https://www.instagram.com/p/CMwrFX6pvyY/]

Журналист Антон Красовский в эфире передачи на канале «Россия-1» сделал пугающее и даже шокирующее заявление. Красовский заявил, что выживаемость пациентов, которые попадают под ЭКМО, составляет всего лишь 2%. Иными словами, с вероятностью в 98% Марина Максимова не выживет.

«Давайте будем честны: я прочитал, что МакSим уже подключена к аппарату ЭКМО. А выживаемость после аппарата ЭКМО составляет порядка 2%. То есть с вероятностью в 98% певица МакSим умрет», - сказал он.

Насколько рассуждения Красовского являются реалистичными, сказать пока сложно, так как лечащие врачи не дают никаких комментариев, но с другой стороны независимые эксперты сходятся во мнении, что состояние Марины и вправду крайне тяжёлое, а риски летального исхода - высоки.

Напомним, пульмонолог Сергей Пурясев озвучил роковую ошибку МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ