Мария Горбань заметно располнела в период беременности

877

Актриса Мария Горбань на днях отправилась в Майами, где собирается провести последние недели своей беременности, где она перенесет роды и где будет восс

танавливаться в первое время после пополнения в семье. Горбань уже поделилась первыми фото и видео по прибытию в Соединенные Штаты. Маша выложила фото, сделанное у бассейна рядом с домом, где она снимает квартиру. Актриса предстала в кадре с огромным округлившимся животом, продемонстрировав актуальную форму на финальном этапе беременности. При этом Мария рассказала, что в период вынашивания ребенка она очень сильно поправилась. Прямо сейчас она прибавила целых 14 кг, что для её стройной фигуры является почти что критическим показателем.

[media=https://www.instagram.com/p/CQykztjp8C5/]

Горбань прекрасно понимает, что это, вполне возможно, не финальный результат, так как впереди у неё ещё как минимум несколько недель ожидания, значит, она вполне может прибавить еще пару килограммов. Интересно, что со стороны лишний вес Марии Горбань совершенно незаметен. Естественно, у неё прекрасно виден огромный округлившийся живот, но о 14 лишних килограммах, складывается такое впечатление, даже подумать нельзя. Об этом подписчики тут же указали в комментариях, отмечая, что Маша находится в великолепной форме.

Ранее Мария Горбань впервые за долгое время вышла на публику с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ