Иосиф Оганесян озвучил условие, при котором сможет стать отцом во второй раз

1 104

Бывший участник реалити-проекта «Дом-2» Иосиф Оганесян счастлив в браке с Александрой Черно, с которой он познакомился в рамках проекта. Пара живёт в Подмосковье и воспитывает маленького сына Стефана.

Супруги часто делятся подробностями личной жизни в своих микроблогах. На этот раз Оганесян решил рассказать поклонникам об условии, при соблюдении которого он сможет стать отцом во второй раз. При этом он отметил, что мечтает о втором ребенке.

По словам Иосифа, сейчас они с женой усиленно занимаются похудением. Ведь именно в таком случае они смогут повторно стать родителями. При этом Оганесян посетовал на то, что им с Александрой очень сложно сдерживать себя в плане еды.

«Да, но есть большое «но», нужно похудеть! Уже целых два дня мы худеем, и это пипец как трудно, жрать хочется именно по ночам! Надеюсь, мы справимся, ибо другого пути нет», — рассказал Оганесян.

Также он решил «подколоть» нового ведущего реалити-проекта – блогера и музыканта Давида Манукяна. В комментарии к публикации Оганесян пошутил, что они с Сашей могут воспользоваться и более простым методом для похудения, откачав жир и нарисовав на животе кубики пресса.

Поклонники поддержали стремления Иосифа и его жены, отметив, что они будут замечательными родителями для ещё одного ребёнка. Также многие оценили шутку Иосифа про Даву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ