Кто присматривает за детьми МакSим, пока она в реанимации

886

Около трех недель Марина Максимова, которую знают как МакSим, находится в реанимационном отделении больницы. У неё тяжелая инфекция дыхательных путей, которая, возможно, была вызвана коронавирусной болезнью.

Судя по имеющимся в открытых источниках данным, а также по комментариям независимых экспертов-врачей, Марина находится в критическом состоянии. Есть большая вероятность, что артистка, которая уже почти две недели находятся в состоянии медикаментозной комы, может не очнуться никогда.

Поклонники, друзья и коллеги Марины безумно переживают за артистку. Но в то же время у многих называет логичный вопрос по поводу деток артистки, ведь Марина, как известно, воспитывает 12-летнюю дочь Сашу и шестилетнюю Марию. При этом в последнее время МакSим официально ни с кем не состояла в отношениях, следовательно, вряд ли за детьми ухаживает мужчина артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/CMXVzTipw-1/]

Но портал woman.ru выяснил, что в отсутствие певицы за её дочками присматривает её мама. Светлана Викторовна якобы пытается занимать детей, чтобы те отвлекались и не думали о плохом, пока их мама находится в тяжелом состоянии.

Ранее представитель МакSим опровергла блокировку счетов певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ