Младший сын Меладзе и Джанабаевой напугал поклонников семьи

351

В семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе недавно произошло долгожданное пополнение. У них родилась первая общая дочь, которой счастливые папа и мама дали красивое имя Агата.

Сейчас всё внимание супругов сосредоточено именно на их новорожденной дочери, и даже сами Валерий и Альбина этого не отрицают. Из-за постоянных забот о ребенке супругам не просто приходится жертвовать своей работой, но порой даже у них не остается времени на какие-то повседневные элементарные дела.

Впрочем, у Альбины и Валерия подрастают помощники - их старшие сыновья. Недавно младшему из них - Луке - исполнилось 7 лет, и по этому поводу Альбина выложила в своем микроблоге трогательное и забавное видео с младшим наследником. В кадре запечатлено, как именинник рассекает на сигвее с коляской по двору дома, в какой-то момент даже поднимает коляску на два колеса.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ0e6JwCuH7/]

Неудивительно, что поклонники Альбины не на шутку перепугались, но сама Джанабаева тут же успокоила фолловеров. Чтобы избежать лишних слухов и негативных комментариев, певица сразу уточнила, что коляска пустая.

Кстати, Альбина Джанабаева не планирует останавливаться на троих детках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ