Поклонники запустили флешмоб в поддержку МакSим

542

Несколько недель московские врачи сражаются за жизнь певицы Марины Максимовой, которую фанаты знают под творческим именем МакSим. Лечащие врачи не дают никаких конкретных комментариев журналистам, родственники Марины молчат, но независимые медицинские эксперты вынуждены констатировать, что Марина находится в критическом состоянии, а шансы на летальный исход, к сожалению, очень высоки.

Единственное, чем неравнодушные поклонники артистки могут помочь любимой певице, это молитвы и искренняя поддержка. Несколько дней назад в социальных сетях был запущен флешмоб в поддержку Марины, сообщает телеграм-канал Mash. Поклонники из разных уголков страны и даже из разных стран публикуют в соцсетях посты с хештегом #макsимживи.

[media=https://www.instagram.com/p/CPaasvqJP2h/]

Суть флешмоба следующая: все желающие могут поддержать Марину в любом формате, например, спеть её песню, поделиться архивным видео с выступления Марины или просто посвятить ей несколько фотографий и цитат из её песен. Некоторые поклонники прямым текстом пишут, что артистка в свое время спасала их своими песнями, а теперь пришло время отплатить ей аналогичным способом.

Напомним, пульмонолог Сергей Пурясев озвучил роковую ошибку МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ