Ставшая блондинкой Настасья Самбурская примерила розовые виниловые брюки

916

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская является мастером перевоплощений. Причём бьюти- и имидж-эксперименты она проводит не только на съемочной площадке или на сцене театра, но и в повседневной жизни. Так, недавно Самбурская поделилась новым фото, на котором её с трудом можно узнать.

В последнее время актриса носила короткую стрижку и чёрные локоны, однако на этой фотографии она запечатлена с белыми волосами. Правда, сразу уточнила, что это - парик, который просто выглядит очень реалистично. Но не только это привлекло внимание подписчиков.

На фото Самбурская запечатлена в розовом костюме с виниловыми штанами, которые смотрятся на актрисе очень сексуально. Мало того что обтягивающие брюки выглядят довольно провокационно, так ещё и кофта с огромным вырезом в зоне декольте была надета на голое тело - Самбурская явно не надевала под него бюстгальтер.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ0nRAAHhPf/]

Вдобавок ко всему она выбрала бледно-розовую губную помаду и в целом лёгкий макияж. В итоге - образ получился более чем сексуальным, а подписчики остались в абсолютном восторге и завалили Самбурскую комплиментами.

Напомним, ранее Настасья Самбурская скопировала образ Ольги Дроздовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ