Максим Галкин выступит на сцене МХАТ вслед за Бузовой

545

Примерно три недели назад Ольга Бузова дебютировала на сцене МХАТ имени Горького в представлении «Чудесный грузин». Ольга, у которой нет ни профессионального образования, ни опыта игры в театре в серьёзных спектаклях, своим выступлением вызвала массовую критику в свой адрес и со стороны зрителей, и со стороны коллег по шоу-бизнесу.

Похоже, примером Ольги Бузовой был вдохновлен муж Аллы Пугачёвой Максим Галкин. Сегодня выясняется, что Галкин следом за Ольгой Бузовой выступит на сцене МХАТ в ближайшее время. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на собственный источник, близкий к культурному учреждению.

[media=https://www.instagram.com/p/CQyfzFnsAne/]

На данный момент известно лишь, что Галкин будет участвовать в пьесе под названием «Хлорофилия». Какая роль досталась Максиму Галкину, когда он выступит на сцене и прочие детали пока неизвестны. Однако сама пьеса была анонсирована художественным руководителем театра Эдуардом Бояковым еще весной этого года. Спектакль ставится по одноименному произведению писателя Андрея Рубанова. Сам Максим Галкин, как и его коллеги по театру, пока не дает никаких комментариев.

Напомним, Максим Галкин не смог скрыть шока от роскошного дома Банщиковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ