Появившийся на льду Петр Чернышев рекордно похудел

706

В Сочи накануне состоялась премьера обновлённого ледового спектакля «Руслан и Людмила». Главную мужскую роль в спектакле, постановщиком которого стала Татьяна Навка, исполняет звёздный фигурист Пётр Чернышёв.

Премьера спектакля, который претерпел серьезные изменения в сценарии и организации в целом, получилась вполне успешной, а Татьяна Навка осталась довольна результатом. В своем микроблоге она опубликовала своего рода отчёт с прошедшего накануне спектакля, показав и себя, и других главных действующих лиц представления.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ0nhbgLoor/]

В кадр попал и Пётр Чернышёв, который как всегда прекрасно выполнил свою работу на льду. Правда, поклонников не перестает беспокоить внешний вид Чернышёва, который во время этой премьеры, казалось, был настолько худым, как никогда прежде.

Теперь худоба Петра Чернышёва проявляется и в его фигуре, и на лице. Впрочем, ранее Татьяна Навка попыталась успокоить поклонников, объяснив, что истощенный внешний вид её коллеги связан в первую очередь не с какими-то проблемами со здоровьем, а с напряженной работой и очень тщательной подготовкой. В свою очередь упорна работа Петра свидетельствует лишь о его профессионализме и железном характере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ