Психолог Юлия Баранова не увидела хайпа в истории воссоединения Айзы и Гуфа

531

Несколько дней назад бизнесвумен Айза Долматова ошарашила публику заявлением о о воссоединении со своим первым супругом рэпером Гуфом. Мало того, что пара давно развелась, а их отношения тяжело было назвать идеальными, так Алексей по факту в последнее время не был свободным мужчиной.

Впрочем, вскоре Айза со слезами на глазах объявила о расставании с отцом своего старшего сына. При этом она подчеркивала, что её слова о воссоединении с Гуфом не были выдумкой или пиаром. Кто-то поверил Айзе, кто-то предпочел иную версию, однако профессиональный психолог Юлия Баранова утверждает, что Долматова не пыталась пиариться или манипулировать.

[media=https://www.instagram.com/p/CQvwCNqMN8U/]

Баранова заявила, что Айза была полностью искренней, а её слёзы показывали лишь что она находится в состоянии сильных эмоциональных переживаний. Баранова объяснила: столь эмоциональная реакция Айзы связана в том числе и с тем фактором, что в своё время она многое сделала для Алексея, помогала ему бороться с зависимостью, и поэтому на подсознании не была готова к предательству.

«В данном случае слезы девушки, ее монолог - это психологическое состояние, ведь у Айзы много эмоциональных переживаний связано с Гуфом. Она в него очень много вкладывала, спасала его, пыталась лечить, она - истинная созависимая. Ей трудно разорвать отношения, тем более что у них есть ребенок», - цитирует эксперта «Собеседник».

Ранее Айза Долматова пожаловалась на то, что не умеет выбирать мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ