Светлана Лобода устроила зажигательные танцы на Неве

556

Популярная певица Светлана Лобода живет в соответствии с очень строгим графиком, в котором практически нет времени на отдых. Однако в перерывах между съемками и концертами артистка все-таки успевает повеселиться. Так, после выступления на «Алых парусах» для выпускников, блондинка отправилась наслаждаться красотами Санкт-Петербурга, устроив зажигательные танцы на Неве.

[media=https://www.instagram.com/p/CPvH73Fhe9B/]

Северная столица никого не оставляет равнодушными, не удержалась и Светлана Лобода, которая решила задержать там и насладиться красотами города в разгар белых ночей. Естественно, не обошлось без прогулки по Неве на катере вместе с новым продюсером. Выпив шампанского, красотка не удержалась и пустилась в пляс прямо на палубе судна, продемонстрировав бесконечно длинные ноги в ультрамодных брюках.

Светлана Лобода поделилась этим позитивным роликом со своими подписчиками в аккаунте в «Инстаграм», показав, что умеет не только работать, но и отдыхать.

«Питер. Сразу после концерта мы отправились в далекое плавание, пили шампанское и наслаждались моментом…», – подписала пост звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ1lfB4KpGe/]

Отметим, что Светлана Лобода отдала предпочтение белой футболке и черным трендовым брюкам. Они очень широкие, чем визуально удлиняют ноги . Именно этот фасон считается остромодным в данном сезоне, практически все дизайнеры включили его в свои коллекции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ