Поклонников напугал изнеможенный вид Петра Чернышевв

3 054

Известный фигурист Петр Чернышев предано ухаживает и поддерживает тяжелобольную супругу Анастасию Заворотнюк, которой диагностировали гиобластому. Спортсмен полностью погружен в заботы о недужной, но при этом продолжает упорно работать, поскольку лечение обходится в копеечку. В его микроблоге уже давно не появляются новые публикации, поэтому до недавнего времени им приходилось лишь догадываться, что с ним происходит. Ясность внесла фигуристка Татьяна Навка, которая показала снимки с выступления. Поклонников напугал изнеможенный вид еще довольно молодого мужчины.

Супруга Дмитрия Пескова решила поставить новую интерпретацию мюзикла на льду «Руслан и Людмила», в котором задействовала четырех олимпийских чемпионок, включая себя. Вместе с ней к зрителям вышли Аделина Сотникова, Алина Загитова и Татьяна Волосожар, которые все по очереди исполняли роль Людмилы, тогда как Руслан остался неизменен.

Как отметила Татьяна Навка, она не представляет никого другого, на его месте. Фигуристка поделилась снимками в аккаунте в «Инстаграм», на которых внимательные поклонники сразу заметили, как сильно сдал Петр Чернышев. Спортсмен заметно похудел и осунулся, а его шикарные кудри посеребрились и висят тусклыми прядями.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ0nhbgLoor/]

«Петр очень похудел. Здоровья Анастасии», «Петя! Петя! Петяяяяя!!!!!!!!!!!!! Самый лучший!», «Как сдал Чернышев», –сожалеют фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ