Виктор Салтыков призвал изолировать бывшую жену от общества

2 874

Виктор и Ирина Салтыковы когда-то считались одной из самых красивых пап русскоязычного шоу-бизнеса. Двое талантливых артистов впоследствии не смогли сохранить семью и со скандалами развелись, при этом даже спустя много лет после развода бывшие супруги активно поливают друг друга грязью, обвиняя друг друга во всех смертных грехах.

Ирина Салтыкова неоднократно после развода с Виктором повторяла, что её бывший муж был настоящим деспотом, жизнь с которым превратилась для неё в самый настоящий ад. В свою очередь мужчина не просто опровергает слова Ирины Салтыковой, но и её саму во многом обвиняет. Так, в новом интервью Виктор Салтыков заявил, что никогда не поднимал руку на Ирину, а вот сама Салтыкова многократно бросалась на него с кулаками, в результате чего зачастую лицо Салтыкова было расцарапано в кровь.

По словам знаменитого артиста, поступок Ирины Салтыковой убедил его, что есть такие женщины, которых необходимо изолировать от общества и от мужчин в частности. По его мнению, такие люди могут представлять реальную опасность для здоровья и жизни других людей.

«Понимаете, это был самый настоящий кошмар. Ирина кидала в меня ножи, что только мне в голову не летело. Есть женщины, которых надо изолировать от общества, от мужчин. Я Салтыкову в жизни не ударил. Я получал от нее гораздо больше», - сказал он на шоу «Антонимы».

Ранее Виктор Салтыков назвал обвинения бывшей жены «сказками для детей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Салтыков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ