Виктор Салтыков сравнил Ольгу Бузову с Аллой Пугачевой

1 241

Ольга Бузова до поры до времени была вполне успешной телеведущей, однако на фоне расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, когда внимание к телезвезде было повышенным, она решила взять в руки микрофон и начать карьеру профессиональной певицы. Несмотря на отсутствие образования и природного таланта, Бузовой её задумка удалась - на сегодня она является одной из самых обсуждаемых певиц на российской сцене.

Правда, не все способны всерьёз воспринимать потуги Ольги Бузовой. Например, Виктор Салтыков в своём новом интервью бурно раскритиковал Ольгу, намекнув, что категорически не приемлет её в статусе певицы. Салтыков отметил, что люди, не умеющие петь, не должны вовсе появляться на сцене, и Ольга Бузова относится к их числу.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ0aT8nL7GR/]

Знаменитый артист прекрасно понимает, что Ольга Бузова пытается заполучить статус великой артистки, однако в сравнении с Аллой Пугачёвой, которую Салтыков действительно считает великой певицей, Ольга ничего из себя не представляет, уверен он. По его словам, даже самые простые песни той же Аллы Пугачёвой Ольга Бузова ни за что не потянет.

«Бузовой никогда не стать Пугачевой. Потому что Пугачева - великая певица, отличный вокалист. Да, даже самые простые песни Аллы Борисовны вроде «Мадам Брошкиной» Бузова никогда не споет. Я считаю, что это позор нашей страны. Что люди, которые не умеют петь, почему-то это делают», - сказал он на шоу «Антонимы».

Напомним, Влад Кадони уличил Ольгу Бузову в лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ