Александр Цекало перестал дружить с Ургантом и Светлаковым из-за молодой жены

2 802

Александр Цекало уже несколько лет счастлив в отношениях с молодой супругой Дариной Эрвин. То, что поначалу многие принимали за бесперспективную банальную интрижку Александра Цекало с молодой девушкой, переросло в серьёзные отношения и законный брак.

Многие не одобряли эти отношения Александра Цекало, и как выяснилось, к числу противников этого брака относятся и некоторые коллеги знаменитого продюсера по шоу-бизнесу. Так, в новом интервью Цекало признался, что перестал общаться со своими коллегами, с которыми он своё время работал над проектом «ПрожекторПерисХилтон». Речь идёт об Иване Урганте, Сергее Светлакове и Гарике Мартиросяне, с которыми он когда-то не только плотно сотрудничал и близко дружил.

В своем интервью Егору Беликову Цекало намекнул, что те не смогли смириться с переменами на его личном фронте. Сам Александр уверяет, что отношения с Дариной Эрвин - это не просто увлечение молодой и привлекательной девушкой, а сильные, искренние чувства и уверенность, что эти отношения - самые серьёзные и самые счастливые в его жизни.

Ранее обнажившая грудь Дарина Эрвин порассуждала о непристойностях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Цекало
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ