Клава Кока совершила «безбашенный поступок»

498

Набирающая все большие обороты популярности певица Клава Кока старается жить на полную катушку, получая от этого колоссальное удовольствие. После напряженной работы звезда решила немного расслабиться, отправившись в Турцию, где остановилась роскошной вилле. Однако лишь купанием в море и спа-процедурами блондинка не ограничилась, совершив, как она выразилась «безбашенный поступок».

Как выяснилось, в Кемере Клава Кока рискнула прыгнуть с парашютом, несмотря на очень распространенный страх высоты. Певица обожает экстрим и не упускает возможности пощекотать нервишки.

Своими впечатлениями, а вместе с тем фотографиями красавца поделилась с подписчиками в аккаунте в «Инстаграм». На них счастливая девушка, одетая в специальное снаряжение, запечатлена во время подготовки и самого прыжка.

Как подметила Клава Кока, жизнь слишком коротка, чтобы не делать того о чем мечтаешь. Именно поэтому артистка не отказывает себе в «маленьких» слабостях, благо, ее материальное положение позволяет.

«Еще один безбашенный поступок! Жизнь слишком коротка, и я беру от нее все, проживая каждый день на максимум, ведь он может оказаться последним! Жизнь прекрасна! А все мимолетные трудности — наш бесценный опыт», – порадовалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ0677rMAn4/?utm_source=ig_embed&ig_rid=d2cddc88-7135-42a9-a3f8-5a4a0827dbc2]

Ранее Клава Кока сверкнула интимными частями тела, едва прикрытыми купальником, продефилировав по пирсу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Кока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ