Славу растрогал подарок от старшей дочери

424

Старшая наследница певицы Славы Александра Морозова с опозданием преподнесла родительнице очаровательные подарок к дню рождению. Последний опоздал к торжеству, поскольку его готовили на заказ, зато эффект превзошел все ожидания. Звездная мама была растрогана от души.

Слава поделилась видеороликом с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм», похваставшись дорогим во всех смыслах подарком от дочери. Девушка, которая пошла по материнским стопам и сейчас штурмует российскую эстраду, с фантазией подошла к выбору подарка, и при этом учла чисто семейные традиции.

В качестве подарка Слава получила очаровательное кольцо с поросенком, который несет для нее особый, если не сказать сакральный смысл. Подарок настолько растрогал артистку, что она едва не расплакалась. По словам знаменитости, она впервые получила такой прекрасный подарок.

«Это самый милый подарок на мой день рождения. Изделие на заказ, поэтому чуть запоздало, но это того стоило! Мой милый кот, спасибо! Колечко. Хрю! Это наше семейное», – похвасталась счастливая мама.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ1BW0eohN9/]

Отметим, что в последнее время Слава заметно изменилась в лучшую сторону. Артистка заметно похудела и помолодела и теперь может составить конкуренцию своей дочери. Однако они даже не думают об этом, ведь между ними прекрасные отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, Александра Морозова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ