Анастасия Макеева подает в суд на Светлану Малькову

918

Анастасия Макеева и её соперница Светлана Малькова - бывшая супруга её нынешнего мужа Романа - впервые пересеклись с глазу на глаз в эфире шоу Андрея Малахова. Однако из этой встречи ничего хорошего не получилось - соперницы не просто не стали подругами, но и устроили потасовку, которая закончилась травмами Анастасии.

Спустя несколько дней после той истории Анастасия Макеева решила объяснить своим подписчикам, почему она первой набросилась на Светлану с кулаками. Звезда театра объясняет, что она действительно первая полезла в драку, но лишь потому, что у неё сработал инстинкт самозащиты, ведь именно Светлана вела себя агрессивно и своим поведением фактически угрожала Макеевой.

[media=https://www.instagram.com/p/CQoYfLXLYlR/]

Даже несмотря на то, что Макеева отреагировала агрессией на агрессию, в своей правоте она даже не сомневается. Давая комментарии об этой истории в своем микроблоге, актриса заявила, что впоследствии совсем будет разбираться суд, а это подразумевает: актриса решила подавать на свою соперницу судебный иск. Правда, подробностей артистка раскрывать не стала.

Ранее Анастасия Макеева объяснила, почему много лет не покупает одежду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ