«Поднять себе статистику»: Ольга Бузова резко ответила Владу Кадони

1 646

Ведущий проекта «Дом-2” Влад Кадони жёстко раскритиковал свою бывшую соведущую Ольгу Бузову, которая после отказа работать на реалити-шоу после его переезда на канал “Ю» отписалась и от Кадони, и от других бывших коллег по проекту. Кадони уличил Ольгу в лицемерии, напомнив, что ещё недавно они были друзьями, а теперь Ольга отказывается общаться с бывшими коллегами.

Вскоре последовал и четкий и конкретный ответ от самой Ольги Бузовой. Она обратилась напрямую к Владу Кадони, заявив, что тот бросается безосновательными обвинениями. Ольга просто не понимает, почему её обвиняют в лицемерии, поскольку помимо отписки в социальных сетях она больше ничего такого не сделала.

Более того, Бузова не стала ограничиваться собственными оправданиями и обвинила самого Влада Кадони и его коллег в лицемерии. Она заявила, что как только их дороги разошлись, Влад и другие бывшие соведущие стали пытаться «воткнуть нож” ей в спину. При этом Ольга не уточняет, что конкретно она имеет в виду, какие конкретно претензии у неё имеются к Кадони и другим звездам “Дома-2».

«Мой экс-коллега решил хоть как-то поднять себе статистику в Instagram, написав, что я лицемерка?! Лицемерка в чем? В том, что я отписалась? Теперь так измеряется лицемерие? Для меня лицемерие - это когда я лишь на секунду обернулась, а вы всей «группировкой» ножи мне в спину воткнули», - сказала она в своем микроблоге.

Напомним, Ольга Орлова холодно отреагировала на отписку Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Влад Кадони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ