Больной раком Валентин Юдашкин обратился к врачам, спасшим его жизнь

622

Валентин Юдашкин несколько месяцев назад впервые прямым текстом заговорил о своих проблемах со здоровьем. Знаменитый кутюрье подтвердил то, о чём публика говорит последние несколько лет: он болен раком и уже давно ведёт борьбу за свою жизнь.

В определенный период кутюрье переживал кризисный момент, но к текущему времени его дела стали налаживаться. Дизайнер рассказывал, что лечиться ему скорее всего придётся до конца жизни, но хорошая новость заключается в следующем: при регулярной и правильно подобранной терапии, а её уже успели подобрать, риски летального исхода или тяжелого течения болезни сведены к минимуму.

[media=https://www.instagram.com/p/CQTBojpLBpf/]

В новом интервью Валентин Юдашкин сердечно обратился к врачам, которые накануне вели борьбу за его жизнь. По его словам, в самом начале этой драматичной истории он чувствовал апатию, но затем дела стали налаживаться, в том числе благодаря профессионализму и самоотверженности медиков. Как отметил Юдашкин, врачи фактически начали битву за его жизнь.

«Когда стало совсем плохо, доктора встали и просто, как на войну, пошли сражаться за мою жизнь - это профессор, замечательнейший хирург-онколог Михаил Давыдов, директор Московского клинического научного центра им. Логинова Игорь Хатьков, замдиректора этого центра по онкологии Людмила Жукова. Причём этим людям не важно, чью жизнь они спасают - известного человека или простой бабушки. Они будут бороться за каждого. Они меня вдохновили своей верой в то, что всё будет хорошо», - обратился кутюрье к врачам в своем интервью «Аиф».

Напомним, Валентин Юдашкин похорошел на отдыхе за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ