Парапсихолог Наталья Федосеенко раскрыла тайну Моргенштерна

1 629

Сегодня имя Алишера Моргенштерна не сходит со страниц газет и журналов. При этом феномен звездного рэпера для многих остается загадкой. Парапсихолог Наталья Федосеенко решила проанализировать личность экстравагантного артиста. 

«Про некоторых звезд часто ходят слухи о том, якобы они продали душу дьяволу, – отмечает эксперт. – Такие разговоры ходили и про Моргенштерна. На его лице красуется татуировка с числом сатаны, три шестерки. Однако это отнюдь не показатель того, что блогер является послушником тьмы. Глядя на быстрый успех Алишера, мне стало интересно, связан ли молодой человек с темными делами. Наверняка иногда вы замечали, что чья-то карьера растет буквально за несколько дней. Человек как будто появляется из ниоткуда и неожиданно обретает многомиллионную аудиторию. Данный факт некоторые суеверные люди стараются связать только с одним – будто они продали душу дьяволу. Однако Моргенштерн не из их числа.  Ведь те, кто обращается к сатане за бартером, пахнут мраком и смертью». 

 

Парапсихолог проанализировала блогера и вычислила секрет его популярности. «Я применила физиогномику, а также карты таро и руны, – подчеркнула Наталья Федосеенко. – Отметим, что Алишеру везёт с относительно недавних пор. Ведь ранее его отчисляли из учебных заведений, к тому же парня не принимали девушки, так как внешне он был похож скорее на кудрявого колобка, нежели на секс-символа. Важную роль в успехе артиста сыграл его покойный отец, который умер от цирроза печени, когда Моргенштерну было 11 лет. На момент смерти мужчина испытывал большое чувство вины перед парнем, так как ранее проявлял физическое насилие в его сторону. Вероятно, именно из-за этого Алишер начал набирать вес, был не уверен в себе, обрел немало комплексов. Незадолго до своей кончины отец блогера заключил сделку с дьяволом, пообещав свою душу в обмен на успех сына». 

[media=https://www.instagram.com/p/CQXHce0LOEJ/]

Наталья Федосеенко уверена, что в будущем Моргенштерна ждет много хорошего, но будет и немало проблем. «Карьера Алишера продолжит расти беспрерывно, – отмечает специалист. – Его будут уважать все известные люди, он станет желанным гостем на любом светском мероприятии. Деньги будут падать на парня со всех сторон. Но есть и побочный эффект вмешательства в его судьбу – в ближайшее время Алишера ждет предательство от самого духовно близкого человека. У Моргенштерна будет не один брак, в любви его ждет невезение до конца жизни. По поводу нынешней девушки – эти отношения по итогу ни к чему не приведут. Также хочу предупредить рэпера: ему нужно быть осторожным на дорогах, в будущем возможна серьезная авария». 

[media=https://www.instagram.com/p/CQb-BXqn3u0/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ