Анна Михайловская отмечает 33-летие

823

3 июля актриса Анна Михайловская, известная многим телезрителям по ролям в сериалах «Маргоша» и «Капитанша», отмечает 33-летие. В своем микроблоге артистка поделилась с поклонниками свежей фотографией, на которой она запечатлена с букетом цветов в руках.  Также Михайловская шутливо поздравила себя с днём рождения.

Многие поклонники отметили, что она замечательно выглядит. По мнению пользователей социальной сети, ей очень идёт легкое платье пудрового оттенка и тканевый ободок на волосах. Практически такой же аксессуар недавно украшал голову Аллы Пугачевой, но Примадонна выбрала черный оттенок. Также поклонники выразили мнение, что Михайловская выглядит гораздо моложе своих лет.

Подписчики пожелания артистки крепкого здоровья, семейного благополучия и роста по карьерной лестнице. Артистка не заставила себя долго ждать и поблагодарила за поздравления.

«Анечка! Прекрасная! Ты прекрасна! Храни свою красоту и талант. Успехов во всем, здоровья, радости, любви», «Какая красивая! Просто, фея цветов! С днем рождения, Анечка», «Оставайся такой милой, доброй и ранимой, какая ты есть», «Шикарная леди, мама, жена!», «Выглядишь очень красивой», — поздравили артистку ее поклонники.

При этом она не стала уточнять, как проведет вечер в день рождения. Скорее всего, из-за временных ограничений Анна отметит праздник в узком кругу родственников. Это можно предположить и потому, что Михайловская ведет довольно скромный образ жизни и редко появляется на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Михайловская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ