Наталья Рудова похвасталась роскошными подарками от друзей

914

2 июля артистке Наталье Рудовой исполнилось 38 лет. В честь праздника она получила большое количество подарков от своих  родственников, друзей и коллег. Некоторыми из президентов актриса решила похвастаться перед поклонниками.

В своём аккаунте Инстаграм Рудова продемонстрировала трехлитровую бутылку элитного шампанского «Dom Perignon», которую ей подарили в честь дня рождения. Также она показала небольшую черную сумочку Saint laurent, выполненную в виде багета. При этом Рудова отметила, что ей очень понравился дизайн подаренной сумки.

А вот стилист артистки по имени Алеко Надирян презентовал ей роскошный купальник бренда Aizel лавандового оттенка. Артистка шутливо пообещала в скором времени уехать в нём на отдых.

Напомним, что за свою карьеру Рудова сыграла в большом количестве российских сериалов. Многим телезрителям она известна по проектам «Молодежка», «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», «Чисто московские убийства».

Наталья не любит разговаривать на тему личной жизни, однако известно, что ее серце свободно, ведь она еще не встретила мужчину, который бы смог завоевать ее расположение и отвести под венец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ