Принц Гарри и принц Уильям высоко оценили памятник принцессе Диане

931

В Лондоне 1 июля был открыт памятник принцессе Диане. Первое число было выбрано неспроста, так как именно в этот день у принцессы Дианы был день рождения. В этом году ей исполнилось бы уже 60 лет.

На церемонии открытия присутствовали братья принц Уильям и принц Гарри, которые ради этого события решили забыть обиды друг на друга и по крайней мере на один день снова стали одной семьей. Стоит отметить, что у многих, кто уже успел оценить памятник, появилось немало вопросов к скульпторам. Эксперты и рядовые обыватели констатировали, что проект выполнен далеко не идеально, в нём имеется огромное количество визуальных недочетов.

Однако герцог Кембриджский и герцог Сассекский ясно дали понять, что довольны результатом работы. Соответствующие выводы можно сделать по официальному заявлению герцогов Кембриджских, сделанному от имени принца Уильяма и принца Гарри. В заявлении, что опубликовано на официальной странице Уильяма и Кейт Миддлтон в «Инстаграм», указано, что братья высоко оценили работу скульпторов, поблагодарили их, а также всех причастных к открытию памятника. Абсолютно никакого негатива в отношении этого проекта братья не испытывают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ