Анна Семенович нелестно высказалась о работе в «Блестящих»

724

Анна Семенович решила вспомнить некоторые примечательные моменты своей биографии. Звезда вспомнила, что её карьера развивалась далеко не так стремительно, как ей хотелось бы.

Анна Семенович заработала по-настоящему большую популярность, когда стала участницей группы «Блестящая». Тогда о ней уже знала вся страна, но непосредственно для Анны это не приносило никаких дивидендов, поскольку она работала в очень тяжелых условиях из-за мизерной зарплаты, а такой усердный труд в составе популярной группы просто не окупался.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ1QCnwj197/]

Всё изменилось, когда Анна Семенович получила свою первую роль в кино. В своем микроблоге она вспоминает, что в определенный момент приняла волевое решение уйти из «Блестящих”, хотя запасного варианта у неё не было. Она рискнула и начала искать возможности стать актрисой, а довольно скоро Анну позвали в сериал, где она заработала всего за один съемочный день столько же, сколько в составе “Блестящих» зарабатывала за целый месяц. Так карьера Анны Семенович стремительно пошла вверх, и с тех пор только прогрессировала.

Ранее Анна Семенович откровенно призналась, почему до сих пор не вышла замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ