Лиза Арзамасова рассказала, как готовится к воспитанию первенца

758

Лиза Арзамасова находится в «интересном» положении и совсем скоро впервые в своей жизни станет мамой. Елизавета уже давно не скрывает, что до пополнения остались считанные недели. Для Лизы грядущие роды и дальнейшее воспитание ребенка - очень трепетный момент, и актриса признается, что немного переживает.

Впрочем, в глубине души Лиза понимает: в материнстве нет ничего страшного, и даже если у неё абсолютно нет ни малейшего опыта, то она всё равно непременно совсем справится. По мнению Лизы, материнство - максимально естественный процесс, а значит, молодая мама должна понимать всё на инстинктах. Тем более что рядом есть люди, в первую очередь родители и близкие друзья, которые могут подсказать советами.

«Я думаю, что природа и воспитание подскажут мне, как растить ребенка. Я же не в лесу живу. В семьях друзей растут дети. И я знаю ответы на свои внутренние вопросы: что допустимо в воспитании, а что - нет», - сказала актриса в интервью «Атмосфере».

[media=https://www.instagram.com/p/CQ3twHxhK-C/]

Лиза прекрасно понимает, что сегодня есть огромное количество курсов, разной литературы на эту тему и прочее. Но в то же время Елизавета пока не в восторге от всех этих материалов, мало того, напоминает, что, например, её бабушка прекрасно обошлась без всех этих книг.

Напомним, ранее Илья Авербух раскрыл свою примитивную мечту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ