«Под общим наркозом»: Елена Темникова перенесла операцию

630

Поп-звезда Елена Темникова встревожила поклонников сообщением о проблемах со здоровьем. Артистка рассказала в своем микроблоге, что была госпитализирована, чтобы хирурги провели ей плановую операцию.

Бывшая подопечная Максима Фадеева рассказывает, что операция - важная, сложная и довольно пугающая. Впрочем, впоследствии все прошло благополучно, и сейчас артистка восстанавливается после хирургического вмешательства. При этом восстанавливаться ей будет довольно сложно, учитывая, что операцию Темниковой проводили под общим наркозом.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ34CuGhtUN/]

Лена при этом не уточняет, какие конкретно проблемы со здоровьем у неё возникли. Однако в ходе беседы с поклонниками звезда уточнила, что была госпитализирована не из-за коронавируса, ведь версия с ковидом была самой популярной среди подписчиков.

Сейчас Темникова обеспокоена даже не столько своей собственной реабилитацией после операции, сколько состояниями её питомца - красивой породистой кошки. Ранее на домашнего питомца Елены напали собаки, в результате чего животное получило тяжелейшие ранения, а ветеринары продолжают бороться за его жизнь до текущего времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Темникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ