Надежда Бабкина объяснила отказ жить с молодым возлюбленным

2 719

Надежда Бабкина уже много лет живет в формате гостевого брака с Евгением Гором. 30-летняя разница в возрасте не стала помехой их гармоничным отношениям. Евгений неоднократно инициировал поход в ЗАГС, но Бабкина категорически отказывается.

Более того, Надежда Георгиевна ни в какую не соглашается съезжаться с Евгением, хотя сам Евгений, опять-таки, был бы не против. Надежда Бабкина объяснила, почему она так категорично настроена на этот счёт. Она рассказывает, что банально не хочет привязывать Евгения к себе, привязываться к нему и в чём-то его ограничивать. Надежда Георгиевна с высоты своего жизненного опыта понимает: мужчины часто чувствуют себя дискомфортно в серьёзных отношениях, поскольку женщины волей или неволей начинают их ограничивать.

«Надо ему немножко давать свободы, чтобы он все-таки чувствовал себя независимым, таким, знаете, Самсоном. Все же ищут принца на белом коне, а потом боятся его потерять», - приводит ее слова «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/CPtO_35L4K2/]

Бабкина банально не хочет повторять неудачный опыт миллионов других женщин. За многие годы, что Надежда Георгиевна и Евгений состоят в гостевом браке, в их отношениях не возникало никаких проблем, а значит, просто нет смысла что-либо менять.

Напомним, муж Бабкиной Евгений Гор перенес операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ