«Хруст был сильный»: Кристина Асмус раскрыла подробности госпитализации

700

Кристина Асмус накануне оказалась на больничной койке, опубликовав соответствующую фотографию, где она запечатлена с загипсованной ногой. При этом Асмус выглядит улыбчивой и довольной, что посеяло некие сомнения в среде подписчиков, ведь те решили, будто Асмус просто снимается в новом фильме.

Через несколько часов Кристина вышла на связь с подписчиками в своем микроблоге и обо всем рассказала. Артистка поделилась, что травма действительно есть, и она - серьёзная, а ни о каких декорациях речь не идет. По её словам, травму она получила на ровном месте - когда спускалась по лестнице на улицу и не посчитала ступеньки.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ3xrqbiKGe/]

В итоге, у Кристины зафиксировали разрыв связок, и несколько недель ей придётся залечивать травмы, ходить в гипсе и пользоваться костылями. По словам Кристины, момент случившегося был по-настоящему ужасными, а она буквально почувствовала хруст во всём теле. Логично, что Кристина незамедлительно обратилась к врачам, поскольку терпеть такую боль было в принципе невозможно. Единственное, что немного успокаивает актрису - это факт отсутствия перелома и отсутствие необходимости операции.

«Я сразу выправиться не смогла, еще на этой подвернутой ноге несколько шагов сделала. Хруст был очень сильный, у меня хрустнул весь организм. В общем, был трэш», - пожаловалась актриса в своем «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ