Жена Петра Мамонова прокомментировала слухи о его смерти

520

Пётр Мамонов находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Врачи определили у него коронавирусную инфекцию, болезнь протекает в тяжелой форме, и пациента пришлось подключить к аппарату ИВЛ.

Буквально сегодня, 4 июня, в СМИ проникла информация, что сердце Мамонова не выдержало и остановилось. Однако его супруга уже прокомментировала эту новость, назвав её фейковой. Супруга 70-летнего артиста Ольга лично позвонила в Коммунарку, где проходит лечение её супруг, чтобы получить подтверждение страшным новостям. Однако медики заверили, что Мамонов жив и продолжает бороться за свою жизнь, а также призвали меньше читать соцсети.

«Я позвонила в Коммунарку. Мне сказали: «Если что-то случится, мы в первую очередь вам позвоним, и позвонит сам доктор». Говорят: «Выключите вы эти соцсети». Я сейчас свою невестку напрягла, чтобы она почаще проверяла Facebook и вытирала всякую мерзопакостность», - цитирует Ольгу РБК.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ3hFwBL2HY/]

Сейчас близкие Мамонова подтверждают, что его состояние и вправду оценивается как крайне тяжелое, а уже несколько дней его не могут снять с аппарата ИВЛ. Поэтому семья артиста сердечно обращается ко всем неравнодушным с просьбой поддержать Мамонова молитвами. Соответствующие сообщения периодически появляются на странице Мамонова в instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/CQyf4ECrFd1/]

Напомним, Владимир Путин наградил пребывающего в коме Петра Мамонова орденом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пётр Мамонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ