Филипп Киркоров озвучил сумму, которую всегда носит с собой

992

Филипп Киркоров никогда не скрывал, что любит тратить деньги на себя любимого. Накануне Филипп Бедросович в эфире передачи «Ты не поверишь!» канала НТВ раскрыл, сколько денег всегда имеет при себе.

Поп-король российской эстрады согласился продемонстрировать репортёрам федерального канала содержимое своего роскошного клатча, который Киркоров всегда носит при себе. Оказалось, что при артисте всегда имеется порядка 20 000 руб. наличными. Это - та сумма, которую Киркоров выделяет себе на какие-то внезапные незапланированные расходы. Сам Киркоров пошутил, что этих денег ему хватит, чтобы пригласить кого-то на «тайную вечерю».

«Я как-то по старинке. Предпочитаю рассчитываться за наличный расчет. Вот тут, кстати, среднеарифметическая моя наличка лежит в клатче - 20 тысяч рублей. Сводить кого-нибудь на тайную вечерю, я думаю, что мне хватит. Вот пока выбираю кого», - сказал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/CPDh1P_B_6i/]

Также певец признался, что значительная статья его расходов - это штрафы за неправильную парковку. Водители Киркорова грешат этим уже не первый месяц, и Филипп Бедросович об этом прекрасно знает, но ничего поделать не может, так как из-за плотного графика и постоянных перемещений по городу артист просто вынужден идти на нарушения ради экономии времени.

Напомним, бывшая домработница Филиппа Киркорова рассказала о его одиночестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ