Мама Наташи Королевой рассекретила огромное количество своих ухажеров

995

Мама эстрадной звезды Наташи Королёвой Людмила Порывай открыто признается, что в её молодости она вела очень насыщенную личную жизнь. Женщина призналась, что даже в сравнении с современной молодёжью она была очень интересной девушкой.

Разговор об этом произошел с журналистами НТВ на фоне «тайной свадьбы» внука Людмилы Порывай Архипа Глушко, на безымянном пальце которого накануне было замечено обручальное кольцо. Людмила Ивановна отмечает, что сейчас Архипу лишь 19 лет, поэтому у него все еще впереди, а поспешных решений принимать не нужно.

[media=https://www.instagram.com/p/CQA66znLGen/]

В то же время женщина вспомнила, как в своем собственном девятнадцатилетнем возрасте к ней выстраивались очереди из более 20 кавалеров, и отвечать кому-то из них взаимностью она не спешила.

«Ему всего 19 лет. Я вспоминаю свои 19 лет. У меня тогда было 22 кавалера. Почему это у него одна невеста и все сразу свадьба? Нет - у нас пока многоточие. Все еще впереди», - сказала женщина.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYVUBUrR8f/]

Имея такой богатый жизненный опыт, мама Наташи Королёвой может посоветовать внуку лишь одно: никогда не нужно бежать впереди паровоза. По её мнению, перед тем, как принимать ответственные решения на личном фронте, необходимо убедиться, что он встретил человека, с которым действительно хотел бы прожить всю оставшуюся жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ