Представитель МакSим развеяла мифы о её лечении

472

Вокруг лечения певицы МакSим, которая уже около трех недель находится в тяжёлом состоянии в больнице, ходит немало слухов. Так, недавно стало известно, что Марина пребывает в элитном отделении больницы, пребывание в котором обходится примерно в миллион рублей за 2 недели.

Сама Марина не в состоянии выйти на связь и дать официальные комментарии. Зато её официальный представитель Яна Богушевская накануне опровергла самые популярные слухи о болезни Марины. Богушевская сообщила, что информация о миллионах, которые тратятся на лечение Максимовой, не соответствуют действительности, а певица получает медицинскую помощь в гораздо более демократичном медицинском учреждении.

[media=https://www.instagram.com/p/COvAmoNJknd/]

Кроме того, Богушевская развеяла миф о романе Марины с известным неврологом Рамилем Артюшевым. Накануне появилась информация, будто тот взял на себя обязательства по финансированию лечения Марины и тратит огромные деньги. Богушевская заявила в своем сторис, что это также не соответствует действительности - Марина и Рамиль являются друзьями и ранее артистка обращалась к нему за медицинской помощью, но не более того.

Ранее работники элитной клиники прокомментировали лечение певицы МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ