Принц Гарри поспешно вернулся в Калифорнию после открытия памятника матери

1 167

1 июля в Лондоне состоялась церемония открытия памятника принцессе Диане. На церемонии присутствовали оба сына принцессы Дианы принц Уильям и принц Гарри. Последний вернулся в Лондон из Калифорнии, где живёт с недавних пор с женой и детьми.

Многие наблюдатели питали большие надежды на этот визит принца Гарри в Британию. Но, похоже, ожидаемого сближения Гарри с родственниками из британской королевской семьи не произошло. Журналисты Daily Mail сообщают, что вскоре после завершения церемонии открытия памятника Гарри был замечен по пути в аэропорт, а затем и непосредственно в одном из терминалов аэропорта. Очевидно, что герцог Сассекский не стал задерживаться в Лондоне и по возможности быстро вернулся в Соединённые Штаты.

Правда, столь поспешное возвращение Гарри в США вовсе не подразумевает, что у него возникли сложности в общении с братом или другими родственниками. Нельзя исключать, что герцог как можно скорее вернулся в Калифорнию, чтобы поддержать свою супругу Меган Маркл, потерявшую на днях своего дядю.

Напомним, принц Гарри и принц Уильям высоко оценили памятник принцессе Диане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ