Татьяна Брухунова оправдалась за несовершенную фигуру

1 422

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова прежде предпочитала не показывать свою фигуру. Молодая мама обильно делилась фотографиями в самых разных образах, в самой разной одежде, но никогда не демонстрировала, в какой физической форме пребывает.

Недавно Брухунова побывала на Мальдивах, и в этой поездке активно радовала поклонников фотографиями в купальниках. Супруга Евгения Вагановича не стала стесняться и показала многочисленные недостатки своей фигуры, которые, впрочем, не являются критическими и вполне присущи недавно родившим женщинам.

Большинство подписчиков Татьяны абсолютно лояльно отреагировали на такой контент, но нашлись и те, кто поддал её фигуру бурной критике. Впрочем, Татьяна накануне прокомментировала всю эту критику, заявив в «Инстаграм», что ни в коем случае не будет подаваться на провокации, не станет следовать советам критиков и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CQnDuedr3Nt/]

По словам Татьяны, она удивилась, что в современном обществе поощряется худоба как таковая и критикуется лишний вес, вне зависимости от того, каковы обстоятельства и насколько критичные проблемы человека. Татьяна дала понять, что худеть не будет, ведь считает, что во главе всего должно быть здоровье, а не внешний вид и соответствие каким-то шаблонам.

Напомним, Татьяна Брухунова со слезами на глазах покидала райские Мальдивы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ